Как аннулировать заявку на микрозайм, если она не была оформлена полностью?

Добрый вечер , подскажите пожалуйста , от безысходности , начала оформлять заявку на микрозайм. Заполнила свои паспортные данные (фото не высылала) , одобрили , но я во время одумалась и решила не брать. Последним пунктом у них было прислать данные снилс и копии документов , я естественно не отсылала. И заявка по сути не завершена. На мои просьбы отклонить , ничего не отвечают. Деньги мне не переводили. Что мне делать в этой ситуации. Чтобы не повесили на меня долги .заранее спасибо

, Дарья, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

ничего не делать… если окончательно с ними не договаривались… то спите спокойно

Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Дарья, в данном случае займ не должен быть переведен, но исходя из практики деятельности этих организаций, то стоит позвонить им и предупредить еще раз. Также если вы не отправляли данных своей карты, то и займ некуда будет переводить.

С уважением.