В свидетельстве о собственности на квартиру от 2005 года внизу текста нет "серия. №", это ошибка?

Здравствуйте

В свидетельстве о собственности на квартиру от 2005 года внизу текста нет "серия .... №..."

По бокам листа, как бы на обочине листа есть буковки и цифры напоминающие "серия .... №..."

Что бы это значит, Неправильный документ?

Куда бежать?

, Карпалин, г. Казань
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, с 15 июля 2016 года вступила в силу норма об изменении Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», на основании которой государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Такая выписка может быть выдана как в бумажной, так в электронной форме. Поэтому свидетельство о праве собственности на квартиру для продажи, дарения и т.д. больше не нужно, т.е. свидетельства отменены с 15.07.2016 г.

Если есть сомнения, что в свидетельстве были не верно указаны какие либо данные, можно заказать выписку из ЕГРН в любом МФЦ и сверить данные с этой выпиской.