Каковы последствия для материально ответственного лица, если докажут хищение крупной суммы денег?

Я материально ответственное лицо.У меня не досдача в размере 7 000 000. Что меня ждет, если будет доказано хищение?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

ч. 4 ст.160 УК РФ

К РФ, Статья 160. Присвоение или растрата

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)