Как оформить паспорт в 14 лет, если на свидетельство о рождении нет печати гражданства?

Подскажите, моему одному из детей исполнилось 14 лет, собираю документы для получения паспорта и столкнулась с тем что на свидетельстве о рождении с обратной стороны должна стоять печать о том что гражданин российской федерации, а у меня трое детей и не на одном нет такой печати. Как быть , что делать? Или

, Наташа, г. Ачинск
Алина Ельчанинова
Юрист, г. Москва
Обратитесь в ЗАГС который выдал свидетельство