Как оформить доверенность от старшего ребенка для приобретения квартиры за мат капитал?

В пенсионном фонде пояснили, что я могу приобрести квартиру с использованием средств материнского капитала только при условии включения в долевую собственность всех детей. Один сын 7 лет я как законный его представитель могу за него выполнять все действия связанные с регистрацией и оформлением квартиры. Второй взрослый находится в местах лишения свободы, и я не могу предоставить его, и производить за него какие либо действия. Доверенность на выполнение от него может заверить начальник колонии. Мне нужен правильный образец, чтобы предоставить его в исправительное заведение и мне бы его там заверили. Спасибо.

, Лариса, г. Петропавловск-Камчатский
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Доброе утро Лариса!

Доверенность
на приобретение недвижимости

[место и дата совершения доверенности]

Я, нижеподписавшийся, гр. РФ [Ф. И. О. и паспортные данные доверителя], настоящей доверенностью уполномочиваю гр. РФ [Ф. И. О. и паспортные данные доверенного лица]:

представлять мои интересы перед третьими лицами
по всем вопросам, связанным с приобретением жилого помещения,
расположенного по адресу: [вписать нужное].

Доверенное лицо вправе подписывать все
необходимые документы, в том числе договор купли-продажи, уплачивать
продавцу денежные средства, в счет стоимости приобретаемого жилого
помещения, и совершать все действия по выполнению моего поручения.

Доверенность выдана без права передоверия сроком на [значение] год(а).

[подпись доверителя]

Удостоверительная надпись начальника колонии