Какие отчеты нужно составлять, если деятельность ООО еще не ведется?

Добрый день.28 .03 я зарегистрировался свое ООО.Деятельность не ведется и сотрудников пока нет.(оформляются документы для лицензии).Какие Отчёты и куда я обязана предоставить.

, Светлана, п. Ферзиково
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у ООО система налогообложения?

Светлана
Клиент, п. Ферзиково

Упрощения система налогообложения 6%

Светлана

В налоговую вы должны сдать до 20 апреля Сведения о среднесписочной численности, до 30-го числа ежеквартально — отчеты по форме 6-НДФЛ и Расчет по страховым взносам. Декларация подается раз в год до 31 марта следующего года, в тот же срок — бухгалтерская отчетность. До 1 апреля — справки 2-НДФЛ.

В ПФР ежемесячно до 15-го числа сдается отчет СЗВ-М. В ФСС — отчет 4-ФСС до 20-го числа (ежеквартально).