Как написать жалобу о бездействии приставов, если даже незначительные взыскания прекратились?

Было ДТП в 2015 году не по моей вине,у виновника не было каско. Полис был не настоящий. Все бумажки были собраны,был с ней суд. Признали ее виновной. Машина ее в аресте. Виновница мне платит а месяц по 500 рублей,а то и бывает что и совсем не платит. Ходил к приствам ( когда не было оплаты) пристав в один клик в программе деньги перевела. Прошло определённое количество времени ( 3 мес.) снова нет оплаты. Пошёл опять к приставам,сказала что не могут ее найти,будут искать ее,попросила прийти через 2 недели. Хочу писать жалобу на бездействие приставов,как правильно это сделать?

, Руслан, г. Набережные Челны
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Хочу писать жалобу на бездействие приставов, как правильно это сделать?

Порядок на самом деле разный начать стоит со старшего судебного пристава (быстрее), потом прокурору, потом в суд. По факту: если у должницы ничего нет, будете так же получать по 500 рублей сути дела не изменит.

Руслан
Клиент, г. Набережные Челны

Так хоть и по 500₽,но и этого нет от приставов. Поэтому хочу добиться,чтобы мне хоть как-то платили...

Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

жалоба составялется в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств. Жалоба подается либо руководству пристава либо в прокуратуру

Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Можете на сайт судебных приставов зайти, там оставить жалобу