Есть ли разница между неисполнением трудовых обязанностей и отсутствием на работе в течение 20 минут?

Есть ли разница между НЕ исполнением трудовых обязанностей или отсутствие 20 мин на работе?///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, ирина, г. Москва
Александр Елфимов
Юрист

Добрый день!

Разница заключается в том, что при неисполнении трудовых обязанностей вы присутствуете на рабочем месте, а при отсутствии — вас на рабочем месте нет.