Выплаты по беременности и родам, если до декрета я буду уволена

Нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет и снова беременна 6 недель а организация ликвидируется .Предлагают уволится переводом в другую организацию. Как в этом случае будут расчитаны все выплаты мне исходя из МРОТ , смогу ли я предоставить справки с прежнего места работы для расчета выплат и заменить года в которых не было дохода на более ранние.

, Ольга, г. Ставрополь
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

В данном случае советую ни в коем случае не увольняться по собственному желанию. Это уловка работодателя, для того чтобы не выплачивать Вам никаких пособий. Если организация действительно ликвидируется, дождитесь сокращения в соответствии со статьей 180 Трудового Кодекса Российской Федерации