Один из двух собственников дома оформил свою землю без ведома второго и присвоил часть его земли, как быть?

Земельный участок следует за правом собственности на дом?как выйти из сложившейся ситуации(выше).

, елена, г. Ступино
Альбина Рахимова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Елена! Выйти из сложившейся ситуации возможно составив между сестрами договор дарения половины участка.

елена
Клиент, г. Ступино

Она этого делать не хочет.