Как по номеру исполнительного листа получить информацию о задолженности?

Исполнительный лист №ВС№073097677 от 19.05.2016 как узнать что это за исполнительный лист

26666/16/34018-ИП от 26.07.2016 Исполнительное производство

, ОЛЬГА, г. Новосибирск
Кирилл Тарасов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Информация с сайта судебных приставов.

Отдел приставов — Михайловский РОСП403343, Россия, Волгоградская обл.,, г. Михайловка,, ул. Серафимовича, д. 3,,

Пристав -ДАВЫДОВА О. О.79093788874 7(84463)2-63-35

Остальную информацию Вы можете получить по номеру исполнительного производства на сайте — fssprus.ru/iss/ip

Мария Чудинова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ольга.

Вы можете узнать информацию по исполнительному листу на сайте fssprus.ru.

Вам необходимо вбить на сайте в поиске исполнительных производств, номер указанного исполнительного производства (через функцию «расширенный поиск»). Там Вы увидите размер задолженности по данному листу, Ф.И.О. должника, а также Ф.И.О. Пристава-исполнителя, занимающегося этим делом. Вы можете связаться с приставом по указанному на сайте телефону, и уточнить основание возникновения задолженности.

Алла Анисимкина
Юрист, г. Самара

Об исполнительном листе и исполнительном производстве можно узнать на сайте ФССП, указав свои ФИО и дату рождения. Там будет фамилия судебного пристава, который ведет ваше Исполнительное производство. А так же будет указан телефон и район в котором находится Ваше исполнительное производство.

Приемные дни в Федеральной службе судебных приставов можно узнать в интернете.

Если сумма по исполнительному листу для Вас непосильна, то предлагаю составить Вам Заявление о рассрочке по Исполнительному листу и снижении суммы ежемесячного взыскания до минимальной, то есть до 15-20 %. Только это Заявление нужно писать в тот суд в котором рассматривалось ваше дело по которому был вынесен исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство. Удачи Вам.

Татьяна Багалова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга! Вы можете получить информацию по ИЛ если возбуждено исполнительное производство судебными приставами-исполнителями на сайте ФССП России. И потом обратитесь в данную службу для ознакомления с материалами дели по исполнительному производству.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!