Адвокат не выдает документы об оплате услуг, куда можно обратиться с жалобой?

адвокат не выдает документы, подтверждающие оплату услуг,при подаче документов на возмещение расходов, суд запросил соглашение, адвокат уклоняется даже от встречи под любым предлогом, что делать и куда обращаться?

, юрий, г. Орел
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам следует обратиться в алвркатскую палату с жалобой, а также в налоговую инспекцию

Александр Куликов
Адвокат

Если это действительно адвокат, а не юрист, который был Вашим представителем в суде, то нужно обратиться с жалобой на его действия в адвокатскую палату.Если юрист, то можно оформить иск о защите прав потребителей в мировой суд