Могут ли меня забрать в армию, если у меня в ноге стоит титановая пластина?

Здравствуйте, у меня вопрос ,у меня в ноге стоит титановая пластина и я не хочу её пока снимать, а так как с меня требует военкомат чтобы я снял, и могут ли меня потом забрать в армию , вопрос они имеют право забрать меня с пластиной или с ней?

, Андрей, г. Йошкар-Ола
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

ст.81 п «В» неудаленные металлические конструкции (после остеосинтеза диафизарных переломов длинных костей, ключицы, надколенника) при отказе от их удаления.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Ограниченно годен к военной службе категория годности В

Для решения вопроса необходима помощь специалиста.