Что делать, если на мой участок сваливают строительный мусор?

Мне на правах собственности принадлежит земельный участок категории "земля населенного пункта для сельхоз производства". На соседнем земельном участке идет строительство многоквартирного жилого дома. На мой участок этой строительнойй компанией производится свал строительного мусора в неограниченном количестве. При обращении в администрацию сельского поселения, мне отказано в административной помощи Как найти управу на эту строительную компанию? С уважением. жительница п.Южноый Динского района, Краснодарского края Дмитренко Галина.

, Галина, г. Краснодар
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Галина, Ваши права как собственника земельного участка нарушены. Рекомендую документально зафиксировать свалку на Вашем участке для возмещения ущерба, упущенной выгоды, также требовать рекультивации земли. Можете писать жалобы в Администрацию и прокуратуру, но с учетом выщеизложенного это судебный спор с обязательным досудебным урегулированием.