Как мужу получить гражданство РФ, если он не может работать после травмы?

Добрый день! У меня муж гражданин Украины с Донбаса, мы не можеи сейчас получить гражданство по причине его травмы, он на производстве сломал ногу и уже 3й год не может работать по вине предприятия! У нас требуют для гражданства справку о доходах, а где ее взять на ту сумму что требуют??? Как нам быть в данной ситуации??????

, Алеся, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня муж гражданин Украины с Донбаса, мы не можеи сейчас получить гражданство по причине его травмы, он на производстве сломал ногу и уже 3й год не может работать по вине предприятия!

Вам предприятие что то выплачивает за неработоспособность мужа полученную по их вине? Можно эту справку тогда предоставить.

У нас требуют для гражданства справку о доходах, а где ее взять на ту сумму что требуют?

Кроме того вы можете предоставить справку с вашего места работы и доказать, что вы в состоянии содержать мужа

Алеся
Клиент, г. Томск

Мы не зарегистрированы, брак гражданский! Официальная сумма выплат мала, как нам сказали в ФМС! Работать он сейчас не может!