Какие ОКВЭД следует выбрать для открытия автошколы?

Какие оквэды нужны при откритии ооо в заявлении , для получения лицензии для автошколы. Обучение вождения транспортных средствСпасибо.

, Игорь, г. Новокузнецк
Мария Чуприна
Юрист, г. Омск

ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности

85.42.1

Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств
Эта группировка включает:
— деятельность по обучению для получения лицензий (удостоверений) на вождение легковых автомобилей, автобусов, грузовых автомобилей и мотоциклов
Эта группировка не включает:
— деятельность школ, предназначенных для профессионального обучения водителей