Законно ли повторное проведение конкурса на вакансию, если в первый раз был один участник?

Подав документы на госслужбу. Мне заявляют, что претендует один человек (я), поэтому конкурс будут проводить заново, так как должно быть, как минимум 2. Законно это (можно статью)? Заранее спасибо!

, Иван, г. Волгоград
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 112 (ред. от 18.12.2016) «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»

20. Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов.