Могут ли родственники претендовать на квартиру, переоформленную после наследования по завещанию?

Здравствуйте! Мой дедушка написал завещание о передаче квартиры моей матери, моя мать её переписала на себя и меня (сына), теперь мы являемся владельцами квартиры. У моей матери есть родная сестра, у неё есть дочь (моя двоюродная сестра), как она может претендовать на мою жилплощадь если я являюсь её совладельцем? И как может претендовать на мою жилплощать сестра моей мамы? Какие права они имеют в этом плане?

, Кирилл Александрович Бурлов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

она имеет право обжаловать завещание через суд