Сохранится ли оклад при назначении на низшую должность?

Здравствуйте. При назначении на низшую должность по собственному желанию сохранится ли оклад по ранеезанимаемой должности? А также право на пенсию по ранее занимаемой должности? Подполковник, зам.командира части, выслуга 25 календарных лет

, Олег, г. Белогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Сохранится ли оклад при назначении на низшую должность?
Олег

Добрый день! При определённых условиях.

Здравствуйте. При назначении на низшую должность по собственному желанию сохранится ли оклад по ранеезанимаемой должности? А также право на пенсию по ранее занимаемой должности? Подполковник, зам.командира части, выслуга 25 календарных лет
Олег

Прошу сообщить — в Вашей воинской части происходят ОШМ? По какой причине Вы собираетесь перейти на нижестоящую воинскую должность? Оклад сохраниться при переходе один рас и то по ОШМ. На пенсию пойдёте с последнего оклада. С Уважением...