Как действовать, если якобы сотрудник полиции угрожает?

Мою девушку сегодня остановил сотрудник полиции (не ГИБДД). Дело было на внутридомовой территории. Она заехала к себе во двор и тут ей стала сигналить другая машина (обычная машина, не полицейская), потом эта машина поехала за ней и продолжила сигналить. Когда она припарковала машину, то из той машины вышел здоровый амбал в форме сотрудника полиции и заявил, что она не уступила ему дорогу, потом, что она разговаривала по телефону, что она злостный нарушитель. При этом он не представился и не предъявил удостоверение сотрудника полиции. Потом он стал запугивать и заявил, что будет СЛЕДИТЬ за ней! Дело в том, что даже если бы она ему уступила там дорогу, то он бы просто не поехал, т.к. ему пришлось бы объехать по кругу её машину. Он явно просто решил докопаться и потрепать нервы. Подскажите, как действовать и как вести себя в такой ситуации?

, Евгений, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Когда она припарковала машину, то из той машины вышел здоровый амбал в форме сотрудника полиции и заявил, что она не уступила ему дорогу, потом, что она разговаривала по телефону, что она злостный нарушитель. При этом он не представился и не предъявил удостоверение сотрудника полиции.

Вам удалось выяснить его фамилию имя отчество и заварник или вы хотя бы номер его машины записали?

Потом он стал запугивать и заявил, что будет СЛЕДИТЬ за ней!

Есливы можете хоть как то его идентифицировать, то вам следует написать на него жалобу в прокуратуру