Согласие матери на перевоз ребенка через границу Казахстана

Добрый день. Хочу свою дочь взять с собой в Казахстан. С женой в разводе. Ребенок проживает с ней. Дочери нет 14 лет

Требуется ли нотариально заверенное согласие матери для перевоза ребенка через границу Казахстана?

, Анастасия, г. Нижневартовск
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск
Здравствуйте, Да требуется, свободно можно передвигаться только на территории Рф.
Елена Швец
Юрист

Да нотариально заверенное согласие от матери ребенка требуется