Как заполнять отказ от страхования при оформлении рассрочки?

Здравствуйте. Вчера взяла в Рассрочку ноутбук, к его стоимости приплюсовали 10000 страховка от Ренесанс кредит. Позвонив на горячую линию мне сказали, что я могу отказаться от страховки в течении 5 дней, заполнив заявление и отправив по почте России. На сайте Ренесанс жизнь нашла форму заявления, подскажите её заполнять ручкой или в электронном виде?

, оксана, г. Краснодар
Наталья Шовыркова
Юрист

Заявление вы можете заполнить любым удобным Вам способом. Письмо советую направить заказным с уведомлением, чтобы быть в курсе, когда банк получит Ваше заявление