Как получить информацию о наследстве, если отец умер в июле 2016 года?

умер отец в июле 2016 года, узнала я об этом только вчера, куда я должна обратиться, что бы выяснить про наследство

, Маргарита Гимадеева,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Со свидетельством о смерти отца можете узнать у любого нотариуса открывалось ли наследственное дело. Свидетельство о смерти можете получить в ЗАГСе, если подтвердите, что вы дочь. Надо ваше свидетельство о рождении