Можно ли выселить мать несовершеннолетних детей, если она не прописана в квартире?

Я проживаю и прописана в квартире с братом. Там же проживает его жена и двое несовершеннолетних детей. Она всячески провоцирует на скандалы , угрожает, не даёт житья. Могу ли я запретить ей находится там после 23.00 если квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА и долей у детей нет . А с ними проживает их законный отец?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Она всячески провоцирует на скандалы, угрожает, не даёт житья. Могу ли я запретить ей находится там после 23.00 если квартира НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА и долей у детей нет

Если эта женщина не зарегистрирована в вашей квартире, то без согласия всех зарестрированых, она неё имеет право там проживать, поэтому вы можете не пускать Ее в свою квартиру, если не хотите, если она добровольно не выселяется, нужно вам сделать это в судебном порядке