Как доказать, что я и отец принадлежим к разным семьям для получения жилья по соц найму?

Как доказать, что мы разные семьи.

С папой стоим в обычной очереди на получение жилья по соц найму, он хронически болен, его заболевание есть в перечне, чтоб быть внеочередником(ст 57 жк рф), нам отказывают, потому что мы считаемся одной семьей(ст 51 жк рф). В доме прописаны я,папа, его брат, племянник. Папа и его брат собственники по наследству. Я живу отдельно, снимаю квартиру.Папа инвалид 1 гр.И второе,если нас поставили в очередь как малоимущих,то в дальнейшем,если все же мой доход и его пенсия ,в совокупности будут выше прожиточного минимума,не снимут ли его(нас) с учета,как сделать так,чтоб не сняли,может,меня исключить из заявления?

, Юлия,
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

чтоб Вас разделить как семьи необходимо либо Выписаться Вам, либо разделить счёт на оплату за коммунальные услуги и содержание жилья.