Как подать заявление, если Сбербанк списал детские пособия?

Мне будут перечислены декретные и в дальнейшем пособие на ребенка до 1,5 лет .Что делать если сбербанк спишет с карты все средства?

, Ирина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мне будут перечислены декретные и в дальнейшем пособие на ребенка до 1,5 лет.Что делать если сбербанк спишет с карты все средства?
Ирина

Добрый день! Прошу Вас сообщить — на основании чего Вы думаете что банк спишет Ваши денежные средства без предупреждения? У Вас имеется долг и приставы арестовали ваши счета?

Мне будут перечислены декретные и в дальнейшем пособие на ребенка до 1,5 лет.Что делать если сбербанк спишет с карты все средства?
Ирина

Если открыто исполнительное производство то соответственно — необходимо подавать заявление в ОСП приставам с приложением спраки о том, что данные средства являются детским пособием и просить не производить списание средств со счёта и не накладывать на них арест. так же напишите в банк. С Уважением...