Как проверить состояние личного счета, открытого в другом городе?

в детстве был открыл именной счет в другом городе, и деньги можно было снять только после 18 лет. К сожалению номер счета и номер отделения в котором был открыт счет были утеряны, как в данной ситуации можно проверить состояние счета?

, Юлия, п. Пурпе
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия.

Если вы знаете банк в котором открыт счет — то сделайте туда запрос, о том чтобы вам предоставили информацию о счетах которые открыты на ваше имя и о их состоянии. Такйо запрос нужно делать лично через данный банк (можно в другом городе), но с паспортом.