Положена ли мне страховая выплата, если во время несения службы случился аппендицит?

Во время прохождения службы у меня случился аппендицит, который удалили, положена ли мне какая-либо выплата? Я военнослужащий по контракту

, Виктор, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Положена ли мне страховая выплата, если во время несения службы случился аппендицит?
Виктор

Добрый день! Прошу сообщить после выписки из военного госпиталя заключение ВВК делали? На руках имеется? Какая там категория годности прописана?

Во время прохождения службы у меня случился аппендицит, который удалили, положена ли мне какая-либо выплата? Я военнослужащий по контракту
Виктор

Вопрос получения выплаты решается на основании заключения ВВК — поэтому для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться в адрес лечащего врача у которого наблюдаетесь или состоите на учёте. А так же можете подать письменное заявление в адрес лечебного учреждения в котором находились на лечении — вам должны будут прислать письенный ответ исходя из которого ипримите решение о дальнейших действиях...