Как оформить гараж, возможно по Приобретательной давности

Есть очень маленький гаражный кооператив. Земля под гаражами не оформлена, гаражи тоже не оформлены.Имеется брошенный страрый гараж, который разрушается, вот и хочу его занять, соседи гаражей не против. Подскажите пожалуйста какой документ составить, что бы вдруг при появлении хозяина (без документов на гараж) у меня не было проблем. При его желании занять гараж вновь, я ему его отдам, после выплат мне денег за необходимый ремонт. Владельцы гаражей мне подпишут все постановления и акты. Устава ГСК нет, а председателем числиться человек на которого оформлен договор купли - продажи эл. энергии. Вот и все.

От вас нужен образец протокола или акта или любого другого документа, на основании которого я могу занять гараж.

, Илья, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

В любом случае необходимо вступать в члены кооператива.

Всей процедурой оформления вступления в члены должен заниматься выборный орган кооператива.

Если что-то делать по другому, то это самовольный захват чужой собственности, что может преследоваться по закону.