Взыскание задолженности по кредиту, полученному по украденным документам

У меня украли сумку в месте доками в марте 2014 года. Я сразу обратилась в полицию вынесено постановление о приостановке дела (пока не нашли подозреваемого). В мае 2014 взяли кредит на мой старый паспорт (микро займ 20000) Меня привлекли 159ч.1. в суд дело передали в марте 2015.На сегодня сменилось 2 судьи. Осталось мое последнее слово и приговор там много нарушений и опознание статисты младше на 20 лет меня и запись судьи где она говорит что удовлетворит ходатайство а на на сед заседании говорит что такого не говорила. Само что напрягает не вызывают в суд адвокат говорит что бы я не звонила. Что делать?

, Слава, г. Ижевск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Без изучения материалов уголовного дела какой-либо конкретный совет дать Вам сложно. Вы ходатайства заявляли о возврате уголовного дела прокурору в соответствии со ст. 237 УПК РФ, о признании доказательств недопустимыми в соответствии со ст. 75 УПК РФ? Копии протоколов судебного заседания получали, где судья обещала Вам Ваше ходатайство удовлетворить? Замечания на данные протоколы приносили?

Если всего этого не было, то дожидайтесь приговора, а уже потом его обжалуйте.

И если адвокат у Вас государственный, то вряд ли он чем-то сможет Вам помочь.

Слава
Клиент, г. Ижевск

Нет не писали и не приносили . Адвокат говорит когда вынесут приговор оспорим в верхушке. (Он так озвучил)

Слава
Клиент, г. Ижевск

и сейчас, что не выдвигаем она отказывает. Почему в суд не вызывает?