Куда направить письмо о выходе из гражданства Украины?

Полскажите, мне необходимо отправить письмо о выходе из гражданства Украины. Не могу найти правильный адрес куда и на чье имя нужно отправить письмо. Нахожусь в Москвоской области. Г.Лобня

, Максим, г. Москва
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Максим!

Если Вы имеете в виду заявление о выходе из гражданства Украины, для дальнейшего представления этого документа при подаче заявления о приеме в гражданство Российской Федерации, такое заявление Вы можете направить в Посольство Украины на территории Российской Федерации. Перед этим такое заявление Вы должны заверить у нотариуса.

Вот Вам адрес сайта Посольство Украины в РФ, это, думаю, лучше, чем просто адрес, так как на сайте Вы можете, кроме их адреса, узнать интересующую Вас информацию.

http://russia.mfa.gov.ua/ru

Рада была помочь

Максим! Посольство:

Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

Телефон: (495) 629 35 42, 629 46 42, 629 46 40, консульские вопросы-629 97 42, 629-69-22. Горячая линия Посольства (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 919 768 77 96; e-mail: zahyst@mfa.gov.ua
Факс: +7(495) 629 46 81
Эл. почта: emb_ru@mfa.gov.ua
Вэб-сайт: russia.mfa.gov.ua

Консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации

Руководитель:
Брескаленко Геннадий СеменовичСоветник по консульским вопросам
Адрес:
125009, г. Москва, переулок Леонтьевский, д.20

Телефон:
629-19-88, 629-34-22, 629-28-04, 629-69-22, 629-42-44, 629-14-57
Факс:
Эл. почта:
gc_ru@mfa.gov.ua, gc_ru@list.ru
График работы:
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — 9-00 — 13-00-прием заявителей; 14-15 — 17-00 — выдача готовых документов, выдача виз — понедельник, вторник, среда, четверг: 16-30 — 17-00; пятница: 16-00 — 16-30;
В последнюю среду каждого месяца приём не проводится (техническая обработка документов)