Как оформить договор аренды земельного участка без свидетельства о собственности?

Свидетельство о собственности с недавнего времени заменено выпиской из ЕГРН.

Необходимо заключить договор аренды вновь оформленного земельного участка, свидетельство о собственности на который не выдавалось (вместо него выдана выписка из ЕГРН).

Каким образом необходимо указать в разделе договора "Предмет договора" основание права собственности на земельный участок?

Неужели так и ссылаться на выписку?

Выписка получена в декабре 2016, нужно ли получать новую для заключения договора?

, Екатерина, г. Москва
Виталий Черников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина! В выписки из ЕГРН есть номер регистрации и дата регистрации объекта недвижимости, его и можете указать в договоре. Можете указать кадастровый номер. Для заключения договора нужна свежая выписка.