Как подать в суд на онлайн-займ?

Здравствуйте. Я брала онлайн займ на сайте vivus.ru . Затем оплатила его, на сайте была написана сумма моей задолженности, нажала оплатить и все,больше я туда не косалась,На сайте все выглядело как оплачено. Примерно через 2,5 месяца мне звонят они и говорят что у меня просроченная задолженность по займу в размере 6 тысяч рублей, я естественно сказала что я все оплатила,но они сказали у меня оставалось еще 400 рублей и вместе с пени получилось 6тысяч!!!! я сказала что ничего платить не буду. На сегодняшний день сумма составляет более 40 тысяч. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд?

, Екатерина,
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Екатерина, вам необходимо направить претензию, если подтвердится что вы должны денежные средства, то необходимо изучать документы для дачи более подробной консультации.