Можно ли снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка в никуда?

Доброе утро.Подскажите..Может ли УФМС снять с рег учета отца вместе с несов ребенком в никуда без дальнейшей регистрации?..или нужно отцу обязательно сразу предоставить дугое место регистрации ..куда они буду регистрироваться?

, Светлана Лачугина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли снять с регистрации несовершеннолетнего ребенка в никуда? Доброе утро.Подскажите… Может ли УФМС снять с рег учета отца вместе с несов ребенком в никуда без дальнейшей регистрации?.. или нужно отцу обязательно сразу предоставить дугое место регистрации… куда они буду регистрироваться?
Светлана

здравствуйте,

может, но нужно указать другое место регистрации

это следует из п.135 Приказа Федеральной миграционной службы от 11 сентября 2012 г. N 288 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

В случаях, когда граждане, выбывающие к новому месту жительства, намерены перед выездом сняться с регистрационного учета по месту жительства, они обращаются к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, с заявлением о снятии с регистрационного учета по месту жительства произвольной формы от каждого лица, достигшего 14-летнего возраста (от имени лица, не достигшего 14-летнего возраста, заявление пишет и подает его законный представитель), с указанием адреса, куда они выбывают, а также представляют документы, удостоверяющие их личность.
Светлана Лачугина
Клиент, г. Москва

а если нет адреса куда они выбывает отец с ребенком?...Такое возможно..сняться с рег учета в никуда...просто так отцу захотелось?...не хочет он никуда регистрироваться....