Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО для оформления доверенности?

Здравствуйте!Необходим выезд нотариуса в СИЗО-4 для выдачи доверенности на бывшую жену для выезда ребёнка за границу.Хотелось бы также узнать -сколько это будет стоить?Заранее благодарна.С уважением,Маргарита.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Маргарита. Попробуйте уточнить стоимость услуг по телефону, указанному на сайте по ссылке burchalkin-notary.ru/vyezd-notariusa-v-sizo.html