Изменения в законе о пенсионном возрасте

Увеличится ли пенсионный возраст у работников школ с 2017 года? Дата рождения 06.09.1963, работаю в школе завхозом. Не попаду ли я под категорию о государственных служащих?

, Наталья, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Увеличится ли пенсионный возраст у работников школ с 2017 года? Дата рождения 06.09.1963, работаю в школе завхозом. Не попаду ли я под категорию о государственных служащих?
Наталья

Добрый день!

Наталья, Вам не нужно волноваться, поскольку с 2017 года увеличивается пенсионный возраст государственных и муниципальных служащих, к которым ни педагогические, ни другие работники школ не относятся.

Удачи Вам!