Как доказать, что расписка о получении денег в долг написана по принуждению?

я работала неофициально в магазие.вышла недостача .под диктовкой заставили написать расписку.что я брала в долг часть деньги я вернула но меня подали в суд по распсике что делать

, Dilbar, г. Волгоград
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Необходимо видеть содержания расписки, чтобы детально обсуждать, что Вам делать.