Юридическое оформление работ по установке мини-саун в городских квартирах

Здравствуйте! Интересует вопрос следующего характера: мы- компания по строительству бань/саун, также занимаемся отделкой помещений. Хотим начать заниматься установкой мини-саун в городских квартирах, а именно в кладовках и на балконах. Технологически данная задача решаема, в том числе и с точки зрения противопожарной безопасности. Вопрос: какие вопросы юридического характера могут последовать за данным видом работ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

По закону после установки мини сауны, собственник квартиры должен согласовать в администрации перепланировку и переоборудование квартиры.