Где узнать, были ли поправки по статье 228 ч 2 в УК РФ в 2017 году?

здравствуйте! можно узнать когда вступают в силу поправки по ст 228 ч 2 ,принятые правительством в ук рф в 2017 году? и можно ли уже писать и куда писать человеку,который уже отбывает наказание по ст 228 ч2 .

, лена, г. Кунгур
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
можно узнать когда вступают в силу поправки по ст 228 ч 2, принятые правительством в ук рф в 2017 году?
лена

Здравствуйте.

Уточните, о каких поправках которые еще не вступили в силу Вы спрашиваете?

Внесение изменений в УК РФ допускается только отдельными федеральными законами.

лена
Клиент, г. Кунгур

Вот я и не знаю какой именно ФЗ, я написала в поиске о поправках в УК РФ в 2017г и мне выдаёт, что поправки ожидаются в ст 228ч 2.и вступят в силу через три месяца со дня опубликует и больше н

икакой информации об этом нет. Где можно найти или узнать об этом или это просто проект, который не принят.