Как получить муниципальное жилье в Москве, если я не проживаю по месту прописки?

вечер добрый ,у меня вопрос как мне получить муниципальное жилье в москве ,если я имею вторую группу инвалидности и прописку тоже московскую ,но в данный момент не проживаю по месту прописки и ни когда не проживал

, Евгений Попов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным
условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее
10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве
не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об
обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г. Кроме того, ваша семья должна быть признана
малоимущей.