Как составить заявление о смене фамилии для предоставления в Арбитражный суд?

Добрый день.

Можно уточнить, правильно ли составлено заявление о смене фамилии:

Добрый день! Можно уточнить у юристов, правильно ли написано Сопроводительное письмо о смене фамилии:

"В Арбитражный суд Московской области

107053, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18

Судье Торосян Михаилу Геннадиевичу

По делу № А41-1022/2016

от Участника строительства НОВАЯФАМИЛИЯ (до 24.03.2017 - СТАРАЯФАМИЛИЯ) **** ***********

зарегистрированного по адресу: ******, Москва, ******** *********, *-***-**,

дата рождения **.**.1986, место рождения - город Москва,

ИНН ************

Сопроводительное письмо №2

Данное сопроводительное письмо является дополнением к пакету документов (включающему в себя в том числе Заявление о включении в реестр требований о передаче жилых помещений), поданному мной ранее по делу №А41-1022/2016.

Уведомляю Арбитражный Суд Московской области в лице Торосян Михаила Геннадиевича о смене мной фамилии 25.03.2017 с «СТАРАЯФАМИЛИЯ» на «НОВАЯФАМИЛИЯ».

Новое Свидетельство о рождении №VIII-МЮ №****** от 25.03.2017 и Свидетельство о перемене имени № I-МЮ №****** от 25.03.2017 прилагаются.

Прошу в дальнейшем именовать меня по новой фамилии - НОВАЯФАМИЛИЯ **** ***********.

Приложения:

1. Свидетельство о рождении №VIII-МЮ №****** от 25.03.2017 - 1 лист.

2. Свидетельство о перемене имени № I-МЮ №****** от 25.03.2017 – 1 лист.

Контактный телефон: +7**********

Электронная почта: ******@ya.ru, ****-**-****@ya.ru

Адрес: ******, Москва, ******** *********, *-***-**

НОВАЯФАМИЛИЯ **** *********** ___________________

«26» марта 2017 года "

СПАСИБО

, Аноним, г. Москва
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте!

Да, вполне лаконичное и информативное письм