Может ли появится долг по страховым взносам у закрытого ИП?

Добрый день, у меня закрыто ИП почти 3 года назад и вдруг у приставов появился долг на меня по страховым взносам, я уже оплачивала ранее долг по взносам которые мне насчитывали за 2014 год. Я не понимаю откуда он берётся.

, Александра, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Когда вы закрыли ИП?

Сдавали ли ли вы налоговую отчетность?

Какую сумму вам предъявляют к уплате?

Александра
Клиент, г. Ярославль

ип-Снят с учета 06.08.2014 г.

Подавалась декларация по форме рсв-1 пфр за 2014 г 04.08.2014 г

Так же на руках есть уведомление о снятии с регистрационного учета в территор. Органе пфр страхователя производящего выплаты физ. Лицам - 08.08.2014. затем у приставов на меня образовался долг по пенсионке около 10.000р было все выплачено. И от 22.03.2017 снова долг по страховым выплатам висит в размере 14200 с копейками.

Подавалась декларация по форме рсв-1 пфр за 2014 г 04.08.2014 г
Александра

Вы были работодателем?

Сдавали ли ли вы налоговую отчетность?