При переоформлении авто на другого владельца перейдут ли все штрафы на него, если он совершал нарушения?

Добрый день! Подскажите на моего мужа оформлена машина брата соответственно на нас приходят его штрафы и налог за машину он сам штрафы не оплачивает а с нас начали их снимать с банковской карты судебные приставы и гасить штрафы, хотела уточнить есть ли возможность переоформить машину на брата, и переведутся ли на него штрафы которые сейчас висят на нас с 2014 года!?

, Юлия, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

переведутся ли на него штрафы которые сейчас висят на нас с 2014 года!?
Юлия

Штрафы не переведутся

есть ли возможность переоформить машину на брата
Юлия

Для переоформления машины необходимо заключить договор купли-продажи или дарения.