Законно ли изменение границы моего участка администрацией, если они утверждают, что это кадастровая ошибка?

Имеется участок земли,он в собственности,есть документы :проект межевания ,кадастровая выписка.Администрация внесла в проект межевания поселка который неизвестно когда утвердиться мой участок с изменениями грация участка .границы передвинулись на 9 м.говорят что кадастровая ошибка.я уже сделал планировку участка.что мне делать?законно ли это?

, Андрей, г. Томск
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Если право собственности зарегистрировано, то обжалуйте в суде действия. Если нет, то решать вопрос и с администрацией и кадастровым инженером, чтобы выяснить как проводилось межевание и есть ли нарушения в порядке проведения межевания. Решать по результатам.