Использование средств на именном счете участника НИС после 20 лет выслуги для погашения кредита

Здравствуйте, я приобрел квартиру по программе "Военная ипотека". Планирую за счет личных средств погасить часть кредита, чтобы сократить срок кредита. соответственно, средства, перечисляемые Росвоенипотекой раньше продолжат копиться на именном счете вместо направления их на погашение кредита. Смогу ли я воспользоваться этими накопленными средствами по завершению службы после 20 лет выслуги ? Есть ли какие то особенности для тех, кто погашает кредит по военной ипотеке за счет личных средств?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

сможите и даже раньше этого срока, главное чтобы 20 календарей было