Какие документы нужно оформить при переводе военнослужащего в другую часть?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу перевода в другую в/ч. Служу в Подмосковье в медицинской роте на должности командира взвода, являюсь материально ответственным лицом.Примерно около полу года назад узнал что начальство хочет меня перевести в другую воинскую часть внутри дивизии, во вновь формирующиеся полк. Последнее пол года получал зарплату в полном объеме со всеми надбавками. Около недели назад меня ознакомили с выпиской из приказа в которой значилась перечень военнослужащих переназначенных на равностоящие должностя в другую воинскую часть среди которых был и я. Выписка от ноября 2016г. подписанная командиром дивизии, причина перевода "по служебной необходимости". Спустя неделю также получил приказ о сдачи дел и должности в течение 3 х дней,выписку о назначении на должность, акты, сличительные ведомости.Какие еще документы мне необходимо получить у себя в части при переводе на другое место службы.? вроде (обходного листа). А также что может мне грозить если я откажусь принимать должность на новом месте службы и буду появляться раз в 10 суток( хочу уволиться готов по нук.).Спасибо

, Алексей, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
.Какие еще документы мне необходимо получить у себя в части при переводе на другое место службы.?

Перед убытие к новому месту военной службы выдадут предписание явиться в воинскую часть.

А также что может мне грозить если я откажусь принимать должность на новом месте службы и буду появляться раз в 10 суток( хочу уволиться готов по нук.).

Согласно п.1 приложения 7 к ДУ ВС РФ грубым дисциплинарным проступком будет являться — отсутствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, или офицера, проходящего военную службу по призыву, в воинской части или установленном за пределами воинской части месте военной службы без уважительных причин более четырех часов подряд в течение установленного ежедневного служебного времени.

Если не будете находится в воинской части более 4 часов подряд без уважительных причин, это будет являться грубым дисциплинарным проступком и приведет к увольнению по несоблюдению условий контракта.

Лучше увольняться по другим основаниям.