Имеет ли банк право после выплаты долга еще предъявить какие-то проценты и задолженность?

Мне присудил суд по иску банка выплатить 100000 рублей за задолженность по кредиту, долг полностью выплачен и через полгода приходит письмо из банка что я еще должна 38000 рублей и передали эту же сумму коллекторам и приставам. хотя кредит погашен раньше срока по договору. Это правильно?

, Галина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мне присудил суд по иску банка выплатить 100000 рублей за задолженность по кредиту, долг полностью выплачен и

Вами уплаченна сумма долга по кредиту, присуждённая судом, а сам кредитный договор с банком Вы расторгли ??

через полгода приходит письмо из банка что я еще должна 38000 рублей и передали эту же сумму коллекторам и приставам. хотя кредит погашен раньше срока по договору. Это правильно?

Приставам что то могли передать только если есть новое решение суда, коллекторам продавать ничего не имели право не известив вас об этом