Что делать, если не хотят делать перерасчёт?

Здравствуйте, что делать в таком случае, если мне не хотят делать перерасчет, аргументируя это тем, что компания была не их, в квартире я не жила 9 лет, все справки есть, подтверждающие это, могу ли я подать на них в суд? И какие документы для этого нужны?

Уточнение от клиента

А за остальные года не сделают пеперасчет? Все справки есть, подтверждающие что я не жила в кварире

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете добиться перерасчета за последние 3 года. И то вам нужно доказыватьфакт не проживания через суд

196 ГК рф

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. 2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».Источник: www.gk-rf.ru/statia196