Как открыть ИП гражданину РК на территории РФ?

1. Справка о судимости брать в Российском территориальном орг исп власти или из РК привезти?

2.Нотариально заверенная копия свид о браке Российского нотариуса или из РК?

, Есенбаев Есенбол, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1. Справка о судимости брать в Российском территориальном орг исп власти или из РК привезти?
Есенбаев Есенбол
2.Нотариально заверенная копия свид о браке Российского нотариуса или из РК?
Есенбаев Есенбол
Здравствуйте. В перечень документов, которые подает иностранец, желающий стать индивидуальным предпринимателем в РФ, указанные Вами документы не входят. Вы должны представить:
  • Заявление о регистрации физического лица в качестве ИП по форме Р21001.
  • Копия документа, удостоверяющего личность.
  • Ксерокопия свидетельства о рождении или иной документ, который подтвердит место и дату рождения заявителя (понадобится, если копия документа, удостоверяющего личность, не даёт такой информации).
  • Ксерокопия ВНЖ или штамп РВП.
  • Ксерокопия документа с регистрацией (пропиской) в РФ.
  • Квитанция об оплате пошлины за регистрацию ИП в размере 800 рублей