Смогу ли я продать единственную квартиру после признания банкротства?

Здравствуйте, у меня задолженность перед банкам миллион, оплачивать не могу, официально не работаю, сейчас на 7месяце беременности, мужа нет. Делами занимаются судебные приставы. Хочу оформить банкротство. Есть единственная квартира. Какие меня ждут последствия, если признают банкротом и смогу ли я потом продать квартиру?

, Елена, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сможете, только делать это надо будет после завершения процедуры банкротства.